Отличие обычных линз от компьютерных (линз для очков)

Компьютерные линзы позволяют на должном уровне обеспечить защиту глаз от негативного влияния излучения монитора. Они не требуют какого-то особенного ухода и выглядят при этом эстетично.

Производители современной офтальмологической сферы предлагают потребителю множество моделей компьютерных линз для очков, которые можно использовать и при работе с другими электронными гаджетами. Наряду с обычными линзами, они могут быть установлены в любую оправу по вашему желанию.

Основное и, пожалуй, единственное отличие компьютерных линз от обычных заключается в специальном цветном напылении. Оно как бы отражает свет монитора и помогает снизить напряжение глаз от длительной работы за компьютером, планшетом, телефоном и т.д. Использование линз для компьютера не только обеспечивает комфорт глазам, снимает усталость, но и позволяет сохранить их здоровье.

Особенно важно обратиться к дипломированному и опытному врачу-офтальмологу, чтобы он подобрал для вас эти специальные линзы. Мы приглашаем всех в нашу оптику! У нас вы сможете получить исчерпывающую и понятную консультацию в выборе очков для компьютера и купить их по привлекательной цене.

Обсуждение закрыто.