Очки к лицу. Как выбрать и не ошибиться

Большинство людей от подросткового до пожилого возраста, имеющих проблемы со зрением в основном носят контактные линзы. Этот аксессуар больше 10 лет назад стал стремительно подниматься на вершину популярности. Всё это привело в результате к тому, что спрос на очки ощутимо снизился.

Тем не менее, по ряду причин многие не отказались от стеклянных очков. Кому-то не позволяет офтальмологическая травма, кому-то линзы неудобны и некомфортны, а кто-то просто не представляет свою жизнь без стильной оправы.

Так как же подобрать очки к лицу и при этом не ошибиться?

В первую очередь обратитесь к врачу за точным определением необходимым вам диоптрий в соответствии с уровнем зрения ваших глаз.

Во-вторых, определитесь с желаемой моделью очков, выберете оправу. Если определение типа лица не помогает вам с подбором, не стесняйтесь попросить помощи у консультанта оптики. С его опытом, такую задачу он поможет решить очень быстро. Конечно же, это и в его интересах, чтобы оправа понравилась вам и идеально подошла.

В магазине очков «Оптика №1» внимательные и приветливые консультанты с удовольствием помогут Вам выбрать очки, подходящие именно к Вашему лицу.

Обсуждение закрыто.