ОАО «Оптика №1» мы работаем с Вами 1966 года!

Каждый оптик знает, что зрительный комфорт зависит не только от правильно выписанного рецепта, но и от качества предлагаемых оправ и очковых линз. В настоящее время все большую популярность приобретают линзы с различными видами мультипокрытий, которые обеспечивают высокий уровень светопропускания, снижая, та­ким образом, утомляемость глаз.

Одним из лидеров по производству таких линз является концерн ESSILOR (Франция), с которым долгие годы успешно сотрудничает ОАО «Оптика №1» (генеральный директор Смолякова Л.В.) — одна из старейших оптик г.Пензы. Здесь, в самом центре города, любой посетитель может получить грамотную консультацию врача-офтальмолога и подобрать очки на современном оборудовании.

На основании рецепта опытные продавцы-консультанты помогут подобрать красивую, качественную оправу и определиться с выбором очковых линз. «При подборе оправы консультанты учтут любые пожелания клиента, переберут десятки моделей, но найдут ту единственную, которая подойдет именно Вам и обеспечит нужный уровень комфорта» — говорит директор Смолякова Л.В.

Особое внимание уделяется подбору очковых линз, которые в большом ассортименте представлены в магазине. Всегда в наличии фотохромные, бифокальные, стигматические линзы с различными видами антирефлексных покрытий.

Кроме того, работает «Горячая линия» по поставке рецептурных линз (прогрессивные, офисные, поляризационные и сложные астигматические) Опытные мастера-оптики в кратчайшие сроки изготовят очки в соответствии с Вашим рецептом на современном оборудовании. Магазин предоставляет гарантию на всю продаваемую продукцию и обеспечивает постгарантийное обслуживание совместно с фирмой-производителем.

Сегодня в магазине представлен широчайший ассортимент медицинских оправ, солнцезащитных очков, оптических аксессуаров, средств контакт­ной коррекции. Все это разнообразие объединяет гарантированное качество и превосходный сервис.

Обсуждение закрыто.