Как подобрать себе линзы?

Проблемы со зрением в наше время – это не приговор. Многие люди выбирают контактные линзы, кто-то отдаёт предпочтение очкам. И те и другие нуждаются в правильном подборе. Без врача офтальмолога не обойтись. Но мало у кого есть время на это. В нашей оптике вы сможете сделать всё сразу в одном месте!

Подбор линз достаточно непростой процесс, и лучше не заниматься этим самостоятельно без квалифицированной помощи. Перед их покупкой необходимо учесть десятки характеристик, чтобы избежать ухудшения зрения. Среди них оптическая сила, материал, фактура, жёсткость, предназначение, желаемый срок ношения, цвет.

Чтобы определить для себя все эти параметры, необходимо пройти диагностику зрения и проконсультироваться с врачом офтальмологом, выяснить своё внутриглазное давление, кривизну роговицы, особенности работы глазных мышц, количество диоптрий и т.д. Стоит знать, что ношение контактных линз противопоказано при аллергии, глаукоме, косоглазии, нарушениях выработки слёзной жидкости и воспалениях.

Если вы озадачены вопросом выбора контактных линз, приходите к нам в оптику. Мы предоставляем широкий ассортимент очков с диоптриями и глазных линз.

Обсуждение закрыто.