Компьютерные очки Crizal Prevencia. Для чего они нужны?

Линзы для очков Crizal Prevencia – это надёжная защита ваших глаз при работе за любыми цифровыми устройствами, такими как монитор, компьютер, телевизор, планшет и смартфон. Защитите своё зрение и подарите себя комфорт на весь день, используя компьютерные очки с линзами Crizal Prevencia.

Жизнь современного человека очень сложно себе представить без компьютера. Мы работаем перед монитором по 6-8 часов день, а некоторые профессии вынуждены контактировать с вредным излучением и дольше. Подобные нагрузки на глаза очень опасны!

Изначально источник вредного для органов зрения синего света было только Солнце. Но с развитием технологий, человечество создало огромное количество технических устройств и даже предметов освещения с этим цветовым спектром.

9 лет назад в Париже учёные установили, что для клеток сетчатки глаза наиболее опасен сине-фиолетовый свет. Именно его мы ежедневно «наблюдаем», глядя в компьютер или свой телефон. И мало кто знает о том, что всего двух часов в день достаточно для того, чтобы начать повреждать сетчатку своих глаз.

Компьютерные очки Crizal Prevencia – это базовая защита ваших глаз от вредного синего спектра цвета.

Обсуждение закрыто.