Зачем изготавливать очки на заказ?

В двадцать первом веке мало кто может похвалиться идеальным зрением. Поэтому примерно 65% людей носят либо очки, либо контактные линзы. У части населения с проблемным зрением этот недуг идёт ещё с малых лет, у других острота зрения снизилась в результате долгих часов работы за компьютером. Как бы нам того не хотелось, так или иначе мы подвергаем своё зрение немалым нагрузкам изо дня в день. Напряжение в глазах можно почувствовать даже, не выходя из дома.

Сохранять своё зрение – задача каждого современного человека. Если вы сделали свой выбор в пользу очков, мы расскажем, почему лучше прибегнуть к индивидуальному заказу очков, а не покупать уже готовые.

В первую очередь это касается расстояния между глаз (у всех людей оно разное). Если оптический центр линз не будет вам подходить – вы только усилите нагрузку на свои глаза, будете видеть хуже.

Для того чтобы избежать подобных ситуаций в салоне оптики «Оптика № 1» предусмотрен индивидуальный подбор линз и изготовление очков на заказ. Офтальмологи-профессионалы определят для вас наиболее подходящую модель, чтобы ношение очков было для вас наиболее комфортно и не вредило здоровью глаз.

Обсуждение закрыто.