Crizal оптика

Ультрафиолетовые лучи негативно влияют на сетчатку глаз. Примерно такой же эффект демонстрируют электронные устройства, необходимые большинству из нас для работы и учебы. Специальные линзы от известного бренда Crizal обеспечат высокое качество изображения и текста при минимальной нагрузке на глаза.

Используем очки и линзы Crizal: преимущества

Этот товар пользуется большой популярностью на рынке оптики. Линзы Crizal относят к категории инновационных разработок благодаря уникальным характеристикам. Наши специалисты помогут:

— выбрать многослойные карбонатные линзы с многофункциональным покрытием для очковых линз,

— заказать инновационное покрытие слоистой структуры, выполняющее функции просветляющего, водоотталкивающего и ультрафиолетового фильтра,

— приобрести очки и линзы с отличной светопропускающей способностью, абсолютно безопасные для глаз.

Эстетичность и отсутствие бликов – еще одни преимущества, позволяющие носить линзы в помещениях с любой степенью освещенности. Упрочняющий слой делает покрытие устойчивым к царапинам.

Оптика от ведущего производителя: делаем ставку на функциональность и качество

Минеральные линзы позволяют получить эталонную картину, при этом антистатический слой нейтрализует осадок в виде пыли на поверхности. При использовании линз возникают следы от пальцев: они устраняются посредством салфеток и отличной водоотталкивающей способности линз. Легкие и травмобезопасные, эти модели станут вашими постоянными спутниками на работе и отдыхе, в путешествиях и на дружеских вечеринках.

Обсуждение закрыто.